东辛采油厂办公电话

目录
厂领导 采油注水科 劳动工资科 作业监督中心
党委办公室 油气集输科 预算办 技术质量安全监督中心
党委组织科 作业科 厂志办 安全环保监督中心
机关党委 钻井办 物资供应科 档案室
党委宣传科 规划计划科 公共事业中心 护卫大队
纪委监察科 设备管理科 老年中心 单井管理队
工会 安全环保科 信息中心 定额站
团委 油地工作科 基建工程管理中心 采油一矿
厂办 水电管理科 治保中心 采油二矿
生产办 经营管理科 财务资产管理中心 采油三矿
采油四矿 采油五矿    

 

姓名 固话号码 小号号码
荣启宏 8532872 8872
张立 8531168 8168
王养科 8531536 8536
马代鑫 8535228 8228
寇永强 8533969 8989
卢丙申 8531589 8589
孙军强 8531752 8752
郑力平 8557380 8380
卢明昌 8557175 8175
史文东 8533007 8007
王洪宝 8557171 8171
杨勇 8533696 8696
奚修磊 8533916 8916
王忠义 8557366 8366
赵树洋 8533966 8966
姜凤玖 8557170 8170
姜仁国 8557360 8360
郭新泉 8533986 8986
赵明宸 8535109 8109
刘金亭 8557368 8557
刘仕元 8557379 8379
刘晓林 8531138 8138
韩清华 8533055 8055
蒋积彦 8535099 8099
鞠武 8557664 8664
刘泉洲 8557391 8391
刘道信 8535306 8306
郭建勇 8532786 8786
张进平 8535056 8056
徐广利 8531108 8108
赵建伟 8763021 8021
肖显 8557703 8703
耿玉芹 8531555 7555
窦清旺 8533178 8178
王金圣 8557389 8389
党委办公室 8555041 8041
打字室 8532452 8452
韩清华 8533055 8055
郑吉龙 8531605 8605
郑子乐 8557390 8390
组织科1 8532743 8743
组织科2 8100
席秀波 8535155 8155
机关党委1 8535310 8310
机关党委2 8557726 8726
刘泉洲 8557391 8391
朱向前 8557367 8367
宣传科1 8532403 8466
宣传科2 8532403 8403
电视台1 8532404 8404
电视台2 8532404 8405
电视台3 8552117 8117
寇志俊 8557392 8392
张立新 8557386 8386
纪委监察科 8535160 8160
纪委监察科 8532479 8479
刘新路 8532969 8969
张文萍 8531356 8356
于世平 8531201 8201
罗建升 8532449 8449
苏东风 8532458 8458
工会 8557394 8393
工会 8557394 8394
工会 8557394 8395
工会财务 8531330 8330
文化站1 8532402 8402
文化站2 8533225 8225
计生办 8554051 8051
朱荫涛 8532610 8610
团委 8556902 8902
肖显 8557703 8703
李红军 8552019 8019
厂办1 8531122 8122
厂办2 8531096 8096
郭建勇 8532786 8786
魏修水 8535316 8316
闫乃刚 8533456 8456
巩发亮 8531570 8570
夏起飞 8535218 8218
李继华 8557705 8705
生产调度1 8531256 8256
生产调度2 8531256 8474
生产办统计 8554374 8374
综合通迅 8557706 8706
车辆管理1 8531726 8727
车辆管理2 8531726 8729
抽油机管理 8531554 8554
生产办会议室 8531200 8200
张兴 8557375 8375
马厚文 8557376 8376
董福生 8533519 8519
采注科1 8535110 8110
采注科2 8557173 8173
李守钦 8531858 8858
颜春者 8535313 8313
集输科1 8535193 8193
集输科2 8557377 8377
孙茂盛 8531512 7512
应战江 8535352 7352
张会元 8535076 7076
刘焕伟 8535271 7271
冯连雷 8532096 7096
张东清 8532481 8481
杨立明 8533275 8275
钻井办1 8535357 8357
钻井办2 8035
鞠武 8557664 8664
崔金泉 8531142 8124
计划科1 8531964 8964
计划科2 8556877 8877
计划科3 8105
计划科4 8106
计划科5 8107
计划科6 8102
于辉 8557728 8728
周屹林 8533515 8515
设备科1 8557384 8384
设备科2 8535031 8031
刘道信 8535306 8306
薛继奎 8557382 8382
黄维东 8535287 8287
交通 8531337 8337
工业 8531369 8369
特种设备 8531105 8370
环保综合 8533564 8564
环保统计 8557708 8708
环保(末装) 8532723 8723
潘欣虹 8557381 8381
薄其勇 8532396 8396
油地工作科1 8532445 8445
油地工作科2 8532446 8446
油地工作科3 8532644 8644
油地工作科4 8533541 8541
油地工作科5 8442
油地工作科6 8443
油地工作科7 8447
范东 8557388 8388
张加良 8533365 8368
韩景利 8557387 8387
水电管理科 8531350 8350
王德山 8557707 8707
张学仁 8557709 8709
孙春莲 8533523 8523
经营管理1 8533525 8525
经营管理2 8533525 8526
经营管理3 8533525 8527
科技管理1 8535232 8232
科技管理2 8535232 8103
法律事务1 8557712 8712
法律事务2 8532821 8821
刘仕元 8557379 8379
宋孚运 8557365 8365
宫玉坤 8531643 8643
工资 8532448 8448
培训 8531824 8824
预算办1 8535130 8130
预算办2 8535319 8319
厂志办1 9290
厂志办2 9690
王传洪 8533015 7015
杨青山 8532037 7037
刘洪仓 8531721 7721
蒲东生 8531237 7237
聂在清 8531296 7392
组织、宣传、女工
马学太 8533023 7001
有宁 8531651 7651
唐久红、李琪、徐美玲 8533023 7023
安全
昝胜店 8531651 7002
管理办公室
肖梅 8531393 7974
崔红梅 8531992 7992
蒋秀梅、金威平、赵建 8531774 7774
汤爱萍 7033
统计
刘兴云 7043
信息员
张希霞 8531391 7391
质检
张丽兰、李丽、黄庆祥 8531992 7004
王杰、李佃宏 8531992 7004
供应办公室
周志霞 8531973 7005
肖胜彬 8531973 7973
赵艳 8531973 7006
供应办公室计划员
郑海宁、王立文 8531790 7007
刘明 8531212 7212
孙永梅、李建民 8531808 7808
兰玉山、安凤诚 8531961 7961
谈洪克 8531790 7790
杨金泉、周当然 8531204 7008
配送队
韩芳 8531561 7009
王乐春 8531561 7561
料帐员
杨敏华、邵淑香 8531595 7010
孙国志、潘善康 8531595 7014
王春霞 8533011 7011
配送班 8533011 7595
李峰 8533011 7012
仓储办公室 8533011 7035
调度 8531293 7229
器材分库
黄海生、马青川 8732454 7016
肖敏、张秋玲 8732454 7017
岳丽华 8732454 7018
管杆库 8531973 7019
时培章 8535026 7026
崔金建 8533678 7678
陈太鹏 8531578 7578
组织、工会、宣传
刘红军 8531517 7103
周玉兰 8531517 7517
黄拥军 8531517 7103
行政
魏玉娟 8532401 7195
劳资、安全
魏世民 8532470 7470
焦亚红 8532470 7105
生活后勤
耿润生 8531235 7233
经营、信息
杨爱梅 8531147 7147
绿化、基建、卫生防疫
张永华 8557715 7715
调度
王胜利 8531353 7353
公共事业中心综合队
吴广成 8531733 7733
梁宁 8531733 7106
马玉萍 8532746 7746
公共事业中心维修队
江怀林 8533037 7137
由明叶 8531520 7108
宋显焕 7117
王英 7148
公共事业中心服务队
薛万帅、张化委 8531569 7569
林振敏、张林英 8531389 7389
公共事业中心维护队
李茂白 8533341 7341
荆蔚然 8533341 7110
公共事业中心职工食堂
张秀华、庄慧 8535178 7178
暨培伟、高鹏 8535178 7111
王传玲、董玉萍 8535139 7139
招待所三楼会议室 7113
会议中心 7112
总台 8535196 7196
郭亚涛 8531184 7184
黄晓强 8557727 7727
谢金增 8533532 7532
姚嘉琪 8532967 7967
老年财务 8533530 7529
老年人事 8531040 7041
老年党政办 8532503 7503
老年直属一站 8535101 7101
费海涛 8533507 7507
秦存良 8531156 7156
张宝安 8535036 7036
越有富 8557372 7372
吴群 8557364 7364
李广文 8533340 7860
赵桂红 8531093 7861
高增海 8531537 7862
统计主页组
王伟 8557372

13854627081

7867
王克斌 8531537

13854683696

7873
罗维 8531537 7878
数据系统组
赵仕峰 8557372 7868
王燕 8557372 7876
赵靓 8557372 7877
网络自动化组
黄庆宣 8557364 7865
张旭 8557364 7869
郭郡 8557364 7870
匡波 8557364

13954614749

7871
刘静 8557364 7866
软件组
郭誉明 8531537 7863
王大雷 8531537 7872
王晓辉 8557372 7879
孙宏军 8531537 7875
机房 8533340 7880
李旭东 8535268 7268
姜海波 8557731 7731
李歆 8531843 7843
综合 8531398 7398
施工管理 8557383 7383
质量监督1 8532411 7415
质量监督2 8532340 7340
质量监督3 8533003 7003
房产管理1 8531334 7334
房产管理2 7200
房产管理3 7201
房产管理4 7202
盖金山 8557393 7393
李永存 8531478 7478
褚风华 8531751 7751
李学明 8533151 7151
综合 8531140 7140
治理 8531997 7997
综合 7153
调研 7150
协调 7152
武装部 8531792 7792
耿玉芹 8531555 7555
王志勇 8557362 7362
侯俊秀 8531167 7167
侯养兵 8557369 7369
田龙江 8531051 7051
财务中心428 7326
财务中心616 7327
资金组
刘金平 8532240 7240
王莹 8532240 7303
王月政 8532240 7302
会计组
李娟 8557634 7634
张宇 8557634 7304
韩允亮 8557370 7301
张军 8557370 7314
邢鑫 8557370 7370
预算组
鞠伟 8535370 7305
成植强 8535370 7306
王强 8535370 7307
赵海涛 8535252 7252
成本组
李强 8535252 7308
陈祥平 8535252 7309
陈晓光 8531207 7310
综合组
李清华 8531207 7207
资产组
隋国栋 8531371 7311
范爱华 8531371 7371
苗昀 8531371 7312
韩波 8531615 7313
孙少君 8531615 7615
内控组
宋利 8532520 7520
宋琨 8532520 7300
佟兆福 8532520 7315
资产库
张从国、袁英明 8532120 7120
采油一矿
李秀华、陈媛媛 8763405 7405
胥晓川、康静 8763405 7316
采油二矿
许刚、陈新兰 8732950 7950
葛玉华 8732950 7317
采油三矿
成蓉、赵婷 8766411 7411
何俊、成丽云 8766411 7318
采油四矿
于建华、程咏 8778466 7466
炳绍瑜、荣涵 8778466 7319
采油五矿
张永玲、葛玉萍 8635206 7206
刘慧芳、陈莹 8635206 7320
作业监督中心组
高改华、周传胤 8535025 7025
综合大队
张冬梅 8532412 7412
刘静 8532534 7534
王英、丁长莉、徐昊 8532477 7328
魏晓栋、段俊凤 8532477 7477
供电大队组
韩红、王艳霞 8531786 7786
鄢雪莉、马倩 8531786 7321
工艺监测组
周卫香、王瑞青、孟凡鑫 8531613 7613
材料供应组
魏桂芸 8531208 7208
张晖、徐咏雪 8531208 7323
张新振、韩新荣 8531208 7209
汽车大队组
刘仁平、郑行春 8532345 7345
孙茂盛 8531512 7512
应战江 8535352 7352
张会元 8535076 7076
刘焕伟 8535271 7271
冯连雷 8532096 7096
电泵调度 8531325 7425
作业运行 8533372 7472
金保强 8535350 7350
电泵管理组
尚华、李兵 8531907 7907
孙粤华、牛凤梅 7402
工程技术
赵孝德 8533132 7132
刘雄英、王敏政 8533132 7401
作业质量管理
宋桂玲、于智伟 8531777 7403
林正东、徐广友 7777
作业成本管理
陈剑波 8535025 7022
雷芳、史红艳 8535025 7400
信息综合
高瑞 8532513 7681
井下工具
鲁青玲、张开峰 8532331 7431
劳资
张俊英 8533052 7052
电泵工具队
左有泽 8531929 7929
姚爱军 8531190 7190
张斌 8532447 7447
郭旗 8531929 7408
吕云华 7404
王晓梅 7418
郭建凤、王淑娟 7406
杨传孝、张忠 7407
井下工具监督站
刘玉静 8631311 7416
慕学东 8535362 7562
汪永光 8533021 7021
任汉堂 8531236 7236
朱军 8531737 7737
杨永成 8533064 7064
组织、纪检
李玲珍 8532409 7537
劳资、宣传
宋丽丽 8532409 7409
女工、计生
张晓燕 8533040 7040
综治、工会
张伦波 8533040 7518
综合、房产
金雪梅、王建华 8531793 7793
材料、安全
张穆玺 8531344 7335
调度
冯柯、颜玉梅 8531502 7509
打字室
李治国 7511
技术监督
张英梁 8557710 7710
李经凯 8557710 7536
姜春艳 8533013 7013
标准计量室
孟庆兰 8532413 7413
王立火 8532410 7410
相振 7504
赵海滨 7506
王钦国 7535
曾志敏 7508
计量室 7501
设备室
刘伟 8535005 7505
任重田 7510
自动化室
杨继东 8532456 7456
环保室
马建华 8531480 7533
张来远 8531487 7514
靳秀云 8532480 7480
马彦博 8531487 7515
王稼祥 8533564 7564
王斐 8533564 7516
油气计量队
王学军 8531887 7887
刘庆林 8531887 7519
武华东 8531887 7531
李文光 8531246 7521
姜林 8531246 7522
王怀翠 8531246 7246
资料室 8531246 7523
集中站班长 8532184 7524
集中站岗位 7530
兰登林 7185
秦傲东 7526
张增月 7527
值班室 7528
辛三站班长 8735791 7791
辛三站岗位 8732401 7500
压气站 8746525 7525
原油库 8781284 7283
刘晓林 8531138 8138
郭志贤 8531789 8789
邵衍旭 8532760 8760
环境监督员 8533564 8564
环境监督员 8708
环境监测员 8531487 7515
环境监测员 7516
钱林 8533502 7502
档案室1 8533513 7513
档案室2 8557730 7730
教导员 8557363 7363
大队长 8532453 7453
副大队长 8533254 7254
办公室主任 8535072 7072
宣传办 8533134 7134
女工办 8533141 7141
团委办 8533141 7621
装备股股长 8533324 7325
装备股办1 8535104 7104
装备股办2 8535104 7620
勤务股股长 8531284 7286
勤务股办1 8531146 7126
勤务股办2 8531284 7623
大队值班室 8531541 7541
一中队队部 8635085 7085
一中队资料室 8635085 7625
二中队队部 8624540 7540
102站执勤岗 8624540 7626
辛一站执勤岗1 8765120 7656
辛一站执勤岗2 8765120 7814
厂办执勤岗1 8532814 8114
三中队队部 8730147 7677
轻烃站执勤岗 8730147 7627
广联站执勤岗 8730547 7547
辛三站执勤岗1 8732434 7434
辛三站执勤岗2 8732343 7628
永一站执勤岗 8635091 7091
四中队队部 13305465744 7744
四中队值班室 13355463503 7630
四中队资料室 13305465744 7629
特勤队队部 8531245 7245
消防队指导员 8631800 7800
消防队队长 8632116 7116
消防队副队长1 8732121 7121
消防队副队长2 8732121 7632
消防队后勤 8732818 7699
消防队值班室 8732818 7818
综合队队部1 8531057 7057
综合队队部2 8557174 7676
综合队资料室 8557174 7174
任忠鑫 8535169 7169
孙勇 8533801 7801
徐德昌 8535015 7705
李小龙 8535329 7329
李先勇 8533797 7797
生产、统计 8533803 7803
工程 8533805 7700
综合 8533805 7805
地质 8535235 7235
调度室 8535272 7272
辛三站卸油站 8631445 7445
郑军 8533336 7336
定额站1 8531374 7374
定额站2 7706
赵建伟 8763021 8021
马德祥 8762166 1166
宋根才 8763268 1268
杜建仁 8765857 1857
李忠汝 8763698 1698
许红霞 8763189 1189
副书记 8763663 1663
调度室(1) 8763391 1391
调度室(2) 8763352 1352
调度长 8765614 1614
督导组 8765614 1006
电工班 1007
机关一楼会议室 8763257 1001
党政办主任、组织 8763710 1710
党政办副主任、宣传 8764841 1841
综合 8763902 1902
劳资 8763458 1458
人事、技术培训 8763426 1426
工会 8763462 1462
团委、女工 8761317 1317
打字室 8763665 1665
保卫 8763150 1150
生产办主任 8761713 1713
生产办副主任、注水 8762113 1112
集输 8764964 1103
油井、资料 8763901 1901
机动、节能 8763230 1230
工农环保 8764964 1964
安全 8763621 1621
电力 8763204 1204
经营、全质 8763014 1014
计划 8763287 1287
统计、计划 8763915 1915
技术办主任 8764843 1843
技术办副主任、作业(1) 8763257 1257
作业(2) 8763903 1101
作业(3) 8763903 1903
地质动态(1) 8761982 1982
地质动态(2) 8764842 1842
地质动态(3)、地质综合 8763138 1138
监测、水井 8762113 1113
信息 8763682

13515460880

1682
微机室、档案 8763156 1156
机房 8763156 1000
图书室 8766113 1005
后勤、房产 8763517 1517
基建 8763517 1518
老年工作站 8763305 1305
节能队监控室 8765947 1110
节能队队长 8765947 1947
节能队指导员 8763927 1927
节能队资料室 8763134 1134
库房(1) 8765147 1147
库房(2) 8763954 1954
汽车队指导员 8763358 1358
汽车队队长 8763358 1359
维修队队长、指导员 8763550 1550
维修队资料室 8763550 1551
采油13队
队长 8763467 1467
指导员 8763467 1131
副队长 8763467 1132
资料室 8765467 1133
地质、注水、工程 8765467 1135
技师 8765467 1136
经管、注聚 8765467 1137
采油14队
队长、指导员 8533423 1423
材料 1141
地质、注水、工程 8533403 1403
资料室 1142
技师 1144
作业 1148
经管、党政资料 1149
采油17队
队长、指导员 8763754 1754
副队长、作业 1171
副队长、经管 1172
技师、工程、注水 1173
地质、资料室 8763929 1929
采油26队
队长、指导员 8763146 1146
资料室 8765224 1262
地质、注水 8765224 1224
副队长、技师、工程 8763146 1261
经管、保管 1263
作业 1264
采油27队
队长 8763155 1155
指导员 8763155 1271
副队长 8763155 1272
地质、注水 8763143 1273
经管 8763456 1456
资料 8763143 1143
工程、作业 1274
采油28队
队长 8762794 1794
指导员 8762794 1281
副队长、技师 8762794 1282
地质、注水 8765214 1214
资料室 8765214 1283
工程、作业 1284
经管、会计 8762794 1285
辛一站
站长、副站长、ERP收货 8764745 1745
指导员 8764745 1701
技术员、技师、资料 1702
经管、会计 1703
辛一站自动盘库、值班室 1704
辛一污站长 8766354 1354
注水队
队长 8763416 1416
指导员 8763416 1801
副队长 8763416 1802
技术员 8763416 1803
经管、材料 1804
辛4注水站 8533420 1420
辛8注水站 8763027 1027
营72注水站 8763145 1145
辛34注水站 8766434 1434
杨洪文 8732828 2828
姜亦栋 8732731 2731
刘敏杰 8732949 2949
张红军 8732931 2931
邵连鹏 8732140 2140
尹立华 8732898 2898
赵辉 8732745 2745
代旭升 8631574 2574
统计1 8732806 2806
统计2 8732375 2375
人事1 8732308 2308
人事2 8732308 2347
综合 8732360 2360
生产办会议室 8732495 2496
生产办主任 8552869 2869
环保 8738747 2747
工农 8732184 2184
矿监控室 8733007 2429
油水井1 8732428 2428
油水井2 8732428 2963
安全 8732934 2934
HSE办公室 8732934 2935
调度长 8734507 2507
调度室2 8732301 2301
调度室3 8732819 2202
综治 8732858 2858
计量1 8732540 2540
计量2 8732495 2495
机动 8732629 2629
节能 8732789 2789
集输 8732230 2230
用电 8736096 2096
技术办主任 8732346 2346
地质室1 8732186 2186
地质室2 8732186 2187
地质室3 8732778 2780
水井监测、信息自动化 8732346 2345
作业监督1 8732158 2158
作业监督2 8732444 2444
微机室1 8732778 2778
微机室2 8732778 2779
档案 8732981 2981
党政办主任、组织 8732536 2536
党政办副主任、宣传 8732528 2528
打字室 8732528 2529
党政办会议室 8732536 2538
企管 8732168 2168
团委 8732124 2124
女工 8732124 2125
房产 8732650 2650
后勤1 8732188 2188
后勤2 8732188 2718
库房值班室 8732827 2827
库房资料室 8732827 2829
库房保管 8732827 2830
维修队队部 8732864 2864
维修队值班室 8732864 2865
维修队资料室 8732864 2866
车队队部 8732763 2763
车队值班室 8732763 2765
车队资料室 8732763 2766
节能队队部 8732870 2870
节能队资料室 8732783 2783
节能队会计 8732350 2350
老年值班室 8631374 2378
老年队部 8631374 2377
2队队部 8732165 2165
2队值班室、监控室 8732165 2201
2队资料室 8732165 2203
2队技术员 8732165 2205
7队队部 8732869 2868
7队资料室 8732960 2960
7队技术员 8732960 2961
7队监控室 8732960 2962
18队队部 8631714 2716
18队值班室 8631714 2715
18队监控室 8631714 2714
18队资料室 8631714 2717
23队队部 8639166 2166
23队监控室 8639166 2167
23队资料室 8639166 2169
23队技术员 8639166 2170
24队队部 8731165 2546
24队监控室 8731165 2547
24队作业监督 8731165 2550
24队资料室 8732547 2551
30队队部 8732852 2851
30队监控室 8732852 2852
30队资料室 8732852 2855
30队技术员 8732852 2856
注水2队队部 8733329 2333
注水2队技术员 8733329 2329
注水2队资料室 8733329 2331
注水2队值班室 8733329 2332
辛六注 8733329 2330
辛二站队部 8732440 2440
辛二站副站长 8732440 2441
辛二站资料室 8732440 2443
辛二站污水班 8733424 2424
辛二站计量岗 8732440 2425
辛三站队部 8732784 2784
中控室 8732784 2786
辛三站副站长、资料室 8732374 2374
辛三站污水岗 8733152 2785
辛三站分离岗 8735137 2376
辛三站计量岗 8732128 2128
蒋子鑫 8766178 3178
孟宪文 8766677 3677
梁施举 8766183 3183
孙海鹰 8766187 3187
丁涛 8766219 3219
刘小波 8763123 3123
党政办主任 8766630 3630
机关会议室 3002
团委 8766054 3054
女工 8766054 3003
劳资、房产 8766287 3287
人事 8766287 3005
后勤、集输 8766478 3478
机动、安全 8766313 3313
保卫 8766592 3592
统计 8766184 3184
打字室 8766553 3553
信息 8766437 3437
信息机房 8766437 3438
生产办主任 8763868 3868
生产办会议室 3006
调度1 8766370 3370
调度2 8766371 3371
输油 8766302 3302
电力、现场 8766302 3007
油水井、电泵 8766164 3164
节能、油水井资料 8766024 3024
技术办主任 8762454 3454
地质综合 8763918 3918
作业结算 8766504 3504
作业监督 8763127 3127
地质动态1 8763067 3067
地质动态2 8766201 3010
监测/资料 8763918 3019
综合站站长 8764091 3091
综合队会计 8764091 3020
老年 8763203 3203
抄表班 8766465 3465
维修队队部 8766430 3430
维修队值班室 8766430 3017
库房队长 8766475 3015
库房 8766475 3475
车队队部 8766462 3462
车队值班室 8766462 3021
巡逻队队部 8791030 3030
3矿视频监控 8791030 3031
采油1队队部 8555448 3448
采油1队技术员办公室 8774318 3318
采油1队微机室 8774318 3012
采油1队作业监督 8774318 3013
采油10队队部 8553414 3414
采油10队技术员办公室 8794245 3245
采油10队微机室 8794248 3103
采油10队作业监督 8794248 3102
采油19队队部 8553535 3535
采油19队技术员办公室 8554888 3888
采油19队微机室 8554888 3192
采油19队作业监督 8554888 3193
采油20队队部 8555063 3063
采油20队技术员办公室 8555477 3477
采油20队微机室 8555477 3202
采油20队作业监督 8555477 3205
采油22队队部 8787554 3554
采油22队技术员办公室 8558273 3273
采油22队微机室 8558273 3222
采油22队作业监督 8558273 3223
采油34队队部 8539273 3341
采油34队技术员办公室 8539275 3275
采油34队微机室 8539275 3346
采油34队作业监督 8539275 3348
102站站长 8555225 3225
102站指导员 8558052 3052
102站副站长 8502350 3350
102站微机室 8553344 3344
102站技术员办公室 8553344 3345
102站污水岗 8554710 3710
102站分队计量 8772301 3301
102站计量岗 8552540 3540
102站值班室 8553344 3191
注水4队队部 8559343 3343
注水4队辛七站 8551534 3534
注水4队营六站 8781474 3474
注水4队技术员办公室 8551534 3347
黄惠军 8559918 4918
唐亮田 8559786 4786
朱廷茜 8710221 4221
黄爱先 8712348 4348
范光新 8710223 4223
张含金 8778458 4458
调度室(1) 8778460 4460
调度室(2) 8558986 4041
统计 8559624 4624
计划 8714484 4484
微机室1 8778464 4464
微机室2 8712424 4424
监控室 4100
房产后勤 8776262 4262
安全(1) 8710665 4665
安全(2) 8776202 4202
生产办 8776652 4652
用电管理 8776652 4101
工农环保 8552698 4697
劳资(1) 8773148 4148
劳资(2) 8778465 4465
机动节能 8778461 4461
油水井管理 8711250 4250
团委女工 8778462 4698
企管经营 8552696 4696
综合全质 8776203 4203
党政办 8776462 4462
宣传 8776653 4653
地质综合 4466
地质动态(2) 8557430 4430
作业运行 8778463 4463
采油11队队长 8810664 4664
采油11队指导员 8810664 4111
采油11队副队长 8810664 4664
采油11队经管员 8810664 4112
采油11队资料员 8810643 4643
采油11队技术员 8810643 4113
采油12队队长 8810646 4646
采油12队指导员 8810646 4646
采油12队技术员 8810649 4649
采油12队副队长 8810646 4123
采油21队队长 8817015 4015
采油21队指导员 8817015 4015
采油21队地质技术员 8817057 4057
采油21队经管员 8817057 4212
采油29队队长 8810914 4914
采油29队指导员 8810914 4914
采油29队技术员 8819407 4292
采油29队资料员 8819407 4407
采油29队会计 8810914 4291
采油32队队长 8817590 4590
采油32队指导员 8817590 4590
采油32队经管员 8817590 4321
采油32队技术员 8810884 4884
采油32队资料员 8810884 4322
营66联合站队长 8810724 4724
营66联合站副站长 8810724 4662
营66联合站计量班长 8810724 4661
营66联合站技术员 8810724 4666
车队队长 8778468 4468
保卫 8712349 4349
维修队队长 8778467 4467
库房管理员 8551544 4544
水电管理资料员 8712574 4574
作业监督员 8776654 4654
老年站 8713534 4534
巡逻班 8717103 4103
打字室 4122
李全军 8635138 5138
刘军 8635136 5136
陈剑波 8635186 5186
张利平 8635190 5190
杨宏春 8635139 5139
董吉宁 8635156 5156
生产办主任 8635236 5236
调度长 8635238 5238
安全 8635220 5220
安全2 8635055 5052
机动 8635221 5221
保卫 8635216 5216
集输 8635223 5223
工农 8635225 5225
节能 8635226 5226
高级技师 8635055 5055
计量 8635055 5133
技术办 8636106 5106
技术办主任 8635119 5119
监测 8635108 5108
地质 8635107 5107
油水井 8635219 5219
作业 8635105 5105
监控室 8635202 5202
信息 8635109 5109
党政办主任 8635056 5051
人事、房产 8635213 5213
打字室 8635196 5196
工会、团委 8635211 5211
调度1 8635001 5001
调度2 8635002 5002
统计 8635100 5100
宣传 8635210 5210
计划 8635215 5215
后勤 8635217 5217
食堂 8635187 5187
8队工程 8635132 5132
8队地质 8635132 5085
8队资料 8635132 5083
8队副队长 8635132 5082
8队队长 8635132 5081
9队注水 8730652 5652
9队地质 8730652 5093
9队工程 8730652 5092
9队指导员 8730652 5091
9队资料室 8730652 5095
15队工程 133054608825882
15队会计 133054608825061
15队地质 133054608825062
15队指导 133054608825063
15队队长 133054608825060
16队工程 133054656405640
16队队长 133054656405169
16队作业 133054656405167
16队资料 133054656405168
16队副队长 133054656405165
25队资料 8635207 5207
25队注水 8635207 5251
25队资料 8635207 5252
25队地质 8635207 5253
25队队长 8635208 5208
31队地质 133054657415311
31队资料 133054657415313
31队工程 133054657415312
31队资料 133054657415741
31队指导 133054657415315
921站长 133054657425742
921污水 133054657425921
永一站长 8635150 5150
永一指导 8635150 5111
永一会计 8635150 5112
永一资料 8635010 5010
永一技术员 8635010 5113
盘库 8635151 5151
永一三相流 8635153 5153
综合队库房 8635125 5125
综合队节电 8635123 5123
综合队队长 8635122 5122
综合队指导 8635122 5126
车队 8735516 5516
巡逻队 8635003 5003
注水5队 8635160 5160
注5技术员 8635160 5162
永一注 8635161 5161
维修大队
牟军 8532909 6909
张志军 8531270 6270
曲海涛 8531323 6323
刘仲安 8531372 6372
调度 8531240 6240
政工组长 8531274 6274
宣传 8531609 6098
工会团委 8531573 6573
生产组长 8531314 6314
施工综合信息 8531074 6066
机动材料 8531257 6258
安全 8531263 6263
预算全质 8531288 6288
企管劳资 8531815 6815
计划统计 8531363 6363
环保科技 8531288 6099
材料 8531257 6257
综合队办公室 8531825 6825
综合队值班室 8531825 6007
维修一队办公室 8531250 6001
维修一队队部 8531250 6050
维修一队值班室 8531250 6010
安装队办公室 8531252 6002
安装队队部 8531252 6252
安装队值班室 8531252 6003
维修二队队长 8531295 6295
维修二队指导员 8532921 6920
维修二队加工车间 8532921 6004
维修二队技术员 8531295 6005
维修二队值班室 8531295 6006
广利管理区
崔学柱 8831180 6180
周海信 8831272 6272
廖化 8831276 6276
技术主任 6100
油水井1 8831485 6485
油水井2 8831485 6101
油水井3 8831485 6102
调度长 8831128 6128
安全 8831150 6108
地质1 8831455 6455
地质2 8831104 6104
地质3 8831104 6105
环保 8831104 6106
作业监督1 8831150 6150
作业监督2 8831150 6107
机动 8831449 6449
劳资 8831129 6129
工农 8831449 6103
统计 8831019 6019
节能 8831286 6286
后勤 8831456 6456
老年站 8533750 6750
信息 8831037 6037
机房 8831037 6111
综合队队长 8831072 6072
综合队指导员 8831129 6110
抄表 8831286 6109
调度 8831220 6220
库房1 8831129 6113
库房2 8831129 6112
巡逻队队长 8730192 6092
采油四队队长 8730503 6503
采油四队技术员 8730503 6041
采油四队资料室 8730503 6042
采油四队会计 8730503 6043
采油四队作业监督 8730503 6046
采油五队队长 8730962 6962
采油五队技术员1 8730962 6051
采油五队技术员2 8730962 6052
采油五队副队长 8730962 6053
采油五队作业监督 8730962 6055
广联站站长 8730921 6921
广联站资料室1 8730729 6029
广联站指导员 8730921 6020
广联站资料室2 8730729 6021
广联站计量岗 8730765 6766
广联站经管员 8730921 6022
注水三队队部 8730683 6023
注水三队指导员 8730683 6683
注水三队广一注值班室 8730914 6914
注水三队技术员办公室 8730683 6123
作业大队
闫贵君 8633966 9966
管丙金 8633999 9999
李开珍 8633968 9968
刘希祥 8633969 9965
王海强 8633958 9958
司书明 8633998 9998
东忠良 8633986 9986
党政办 8733971 9971
党政办 8733157 9157
生产办 8631303 9303
技术办 8735246 9246
安全办 8632723 9723
经营办 8731271 9271
经营办 9272
调度长 8734398 9398
调度室 8732052 9452
大班调度 8732956 9956
综合 8733971 9972
工程 8732987 9987
工程 9985
地质 8632139 9139
地质 9412
全质 8738256 9258
机动 8733490 9490
机动 9425
安全 8733501 9421
安全 9771
经营 8731519 9419
经营 8731271 9282
经营 9781
劳资培训 8731891 9891
劳资培训 9892
工农环保 8632586 9586
环保 9437
基建 8731519 9317
保卫 8733317 9748
宣传团委 8737359 9359
宣传团委 9422
工会 8732970 9970
信息 8738356 9358
信息 9357
女工 8733367 9367
房产 8632329 9329
打字室 8733157 9158
财务 8736951 9951
财务 9950
财务 9122
现场组 8632723 9462
作业1队指导员 8732002 9402
作业1队队长 9413
作业2队指导员 8761423 9423
作业2队队长 9486
作业3队指导员 8762107 9107
作业3队值班室 9109
作业5队指导员 8732037 9439
作业5队队长 9438
作业6队指导员 8732120 9120
作业6队队长 9121
作业7队指导员 8733403 9403
作业7队队长 9483
作业8队指导员 8733460 9460
作业8队队长 9461
作业9队指导员 8732779 9779
作业9队队长 9780
作业11队指导员 8763769 9769
作业11队队长 9770
作业12队指导员 8732952 9952
作业12队队长 9953
作业13队指导员 8732743 9743
作业13队队长 9701
作业15队指导员 8764743 9746
作业15队队长 9747
作业16队指导员 8763289 9489
作业16队队长 9487
作业17队指导员 8763406 9406
作业17队队长 9407
作业18队指导员 8732407 9409
作业18队队长 9410
作业19队指导员 8732796 9796
作业19队队长 9797
作业20队指导员 8762280 9280
作业20队队长 9281
作业21队指导员 8736292 9292
作业21队队长 9293
作业22队指导员 8762073 9475
作业22队队长 9473
作业23队指导员 8731796 9795
作业23队队长 9799
作业24队指导员 8731103 9105
作业24队队长 9104
作业25队指导员 8763100 9400
作业25队队长 9401
作业26队指导员 8732553 9453
作业26队队长 9554
作业30队指导员 8632830 9829
作业30队队长 9831
综合1队 8733434 9434
综合1队 9430
综合2队 8733250 9108
综合2队 9555
综合2队统计配拨 9481
综合2队打捞工具 9482
服务队 8732946 9822
服务队 9700
服务队财务 9946
车队指导员 8764092 9426
车队队长 9427
特种作业项目部
朱英俊 8733969 9969
李希亮 8732772 9772
王维东 8633876 9876
刘吉军 8733918 9918
于运刚 8732656 9656
刘峰松 8732376 9376
党政办 8732565 9565
党政办 8633307 9307
生产办 8731908 9908
技术办 8733338 9338
经营成本结算 8731738 9738
地质 8632722 9722
地质 8632055 9055
安全 8732356 9356
工会宣传 8631619 9619
劳资计划 8633816 9816
调度长 8631056 9056
调度 8633496 9496
调度 8633498 9498
信息节能 8631588 9588
设备房产 8631588 9589
综治 8633806 9226
女工计生 8633806 9886
工农环保 8632722 9728
财务 8732626 9626
财务 8732626 9627
设备管理 8731738 9739
工程 9202
车辆 8733338 9339
材料 8732706 9706
材料 8732706 9707
打捞库房 9200
特修1队 8631097 9097
特修1队 8631097 9098
特修1队 8631097 9099
特修2队 8632210 9210
特修2队 8632210 9211
特修2队 8632210 9212
特修4队 8738832 9332
特修4队 8738832 9335
特修4队 8738832 9331
特修5队 8731279 9279
特修5队 8731279 9278
特修5队 8731279 9277
作业4队 8731101 9101
作业4队 8731101 9201
作业4队 8731101 9203
作业10队 8732017 9217
作业10队 8732017 9218
作业10队 8732017 9219
作业14队 8732469 9469
作业14队 8732469 9468
作业14队 8732469 9467
作业27队 8731041 9241
作业27队 8731041 9242
作业27队 8731041 9243
作业28队 8731051 9051
作业28队 8731051 9052
作业28队 8731051 9053
作业31队 8632431 9431
作业31队 8632431 9432
作业31队 8632431 9433
南门卫 9205
北门卫 9207
公寓 8631499 9499
食堂 8631742 9742
活动中心 9216
综合大队
张宝成 8532966 4966
白永刚 8532766 4766
李传海 8531289 4289
杜增建 8531291 4290
姜松 8531529 4529
付涛 8531906 4906
党政办 8531347 4347
党政办 4346
工会 8531662 4660
宣传 4668
计生女工 8531324 4324
经营 8533067 4067
经营 4069
财务 8531285 4285
财务 4286
劳资 8531392 4392
机动 8531382 4382
安全 4381
信息 8531269 4268
收发室 4269
机动资料 4270
值班室 4267
生产办 8531312 4312
水电 4313
生产办 8531287 4287
调度室 8531304 4304
调度室 8533330 4330
质检站 4308
材料库东 8733549 4549
材料料西 8531316 4316
材料料西 4317
特车1队 8531813 4813
特车1队 4814
特车1队 4815
特车2队 8531054 4054
特车2队 4055
特车2队 4053
特车3队 8531034 4034
特车3队 4035
特车3队 4036
机修队 8531810 4810
机修队 4811
机修队 4812
润滑站 4816
小油库 4817
工具队 8732076 4076
工具队 4077
工具队 4078
工具队制单 4300
安装队 8732580 4580
安装队 4581
安装队 4582
管修队 8738688 4688
管修队 4689
管修队 8732087 4088
油管厂场地 4570
大队领导值班室 4301
供电大队
阮卫国 8531187 6187
李宽林 8535398 6398
窦钦平 8531090 6090
赵峰 8535298 6298
陈夕川 8531292 6292
李海宝 8535767 6767
供电大队机关 8531858 6858
技术信息 8531714 6598
生产组 8531265 6265
组织 8531430 6430
工会 8531219 6219
宣传 8531430 6571
劳资 8531219 6588
打字 8531219 6519
后勤 8531858 6568
库房 8532275 6275
调度室 8531732 6732
电气队队部 8531895 6582
电气队值班室 8531895 6895
电气队资料 8531895 6597
电气队经管员 8531895 6595
水电管理队队长 8532478 6578
水电管理队副队长 8532478 6478
水电队资料 8531693 6693
水电管理队技术员 8531693 6593
监察队队部 8531340 6340
监察队经管员 8531340 6540
供电队队部 8531720 6579
供电队值班室 8531720 6580
供电队资料员 8531720 6720
主任技师 8531720 6565
安全企管 8531714 6599
汽车大队
张凤奎 8532348 6348
范其方 8531905 6905
曾德权 8531309 6309
高志深 8531192 6192
林红专 8535367 6367
李俊生 8533551 6551
统计 8532204 6204
劳资 8532049 6343
生产组长 8531765 6765
政工组长 8532346 6346
调度长 8531530 6530
计生机动 8533034 6034
宣传 8533034 6213
安全 8532141 6141
信息 8532141 6200
经营 8532344 6344
女工团委 8532204 6204
房产节能 8533343 6343
调度 8531865 6865
汽车一队1 8532341 6341
汽车一队2 6201
汽车二队1 8532342 6342
汽车二队2 6202
汽车三队1 8532343 6345
汽车三队2 6210
汽车四队1 8533493 6493
汽车四队2 6205
汽车五队1 8533492 6492
汽车五队2 6206
汽车六队1 8557729 6729
汽车六队2 8531509 6509
汽车六队3 6208
汽车六队4 6209
机修队 8532347 6347
工房 6207
库房 8532357 6357
内修车间 8531303 6303
监测大队
魏学华 8531223 6223
潘先伟 8532482 6482
刘兴卫 8531203 6203
组织宣传 8533354 6354
综治纪检 8533354 6354
机动安全 8532474 6474
生产组 8532473 6473
调度室1 8531713 6713
调度室2 8531874 6874
工会劳资 8532475 6475
综合监督 8535390 6390
技开室副主任 8532472 6677
技开室副主任 8533045 6306
技开室测井解释 8533354 6317
技开室试井解释 8533045 6305
大队机房 8533045 6301
测井队队长 8531384 6384
测井队指导员 8531384 6312
测井队库房 8531384 6045
试井队队长 8531851 6851
试井队指导员 8531851 6307
试井队资料 8531851 6318
测一队队部 8732695 6695
测一队技术员 8732695 6310
测二队队部 8776651 6651
测二队技术员 8776651 6311
综合队队长 8531362 6362
综合队指导员 8531362 6362
综合队 8531362 6315
材料 8532476 6476
大队值班室 8531713 6302
地质所
王洪宝 8557171 9171
杨勇 8533696 9696
张进平 8535056 8056
副总地质师 9044
唐波 8533501 9501
牛栓文 8533535 9535
尹克敏 8531709 9709
孙海宁 8531847 9847
路智勇 8531534 9534
黄昌碧 8531450 9450
地质所机关
陈国维 8531648 9648
高爱霞、向媛 9000
潘杰、邹永杰 8535166 9166
2楼会议室 9035
3楼会议室 9036
4楼会议室1 9037
4楼会议室2 9038
博士后1 9039
博士后2 9040
板房1 9045
板房2 9042
板房3 9043
板房4 9070
微机室
邹建波、赵贵菊 8531641 9641
杨光、单振平、徐立俊、曾庆慧 9001
刘守根、陈传丰 9002
张清、李立宁、宋晓霞 9003
杨光、单振平 8532614 9614
刘守根、张清 8532614 9614
李立宁、宋晓霞、赵贵菊、曾庆慧、陈传丰 9005
徐立俊 9066
管理室
程晓峰 8531497 9497
管理室
陶红、肖爱君、徐广霞 8531736 9736
邓晓云、韩晓丽 9007
刘传荣 9008
樊学花、苏敏 8533537 9537
刘守森、张中华 8531251 9251
陈红阳、于来芹 9009
靳乾秀、陈慧、郭红 9010
许桂珍 8532564 9564
邓晓红 9011
综合室
陈荣芹、潘琦 9012
李客、吕振英 9013
梁颖、袁斐 9014
李慧芳、陆毅 9015
魏进峰、张红霞 8531390 9390
会议室 9068
动态室
孟凡圣、潘扬庆、李莲、彭涛、解世锦、徐良 9016
张玉琳、董涛 9017
陈丽媛、李婷、王磊 9018
动态室 9019
庞丽丽、卢惠东、闫义田 9020
动态室 9021
王俊美、薛巨丰 8531351 9351
梁承春 8531214 9214
刘朝霞 9023
黑丽、李静、邱永坚 9024
叶宇冰、谢淑珍 9025
宋英涛、高师华、周凯 9026
贾祥军、周颖惠 9027
乔立立、邱晓燕 9028
王海滨、孟庆华 9029
张霞 9030
南红刚、胡宝明 9031
李磊、杨琳、蒋一栋、王娟 9032
李静、于春先 9033
俞萍、刘竹、刘斌 8531659 9659
于伟 9034
地质室
蒲秀君 8532594 9594
焦红群、慧英、矦欣、曾全秀、尚凡 9057
闫法堂 9058
杨玉丽、刘欢、郭琴、闫海青、李浩、郭瀚阳 9069
陈国栋 8531532 9532
丁健、伊兆燕、辜奎岩、张惠丽 9059
杨侃、邓淑辉、赵桂青、刘巧林 9063
车雄伟、展才林、王涛、黄旭 9064
王艳萍、张淑贞、张春阳、蒲业 9065
卢文鹏、刘云兰、朱文英 9006
周金丽、张惠敏、马新平、闫志强 9067
勘探室
张艳增、李宇志 8533004 9004
欧浩文、吕嵘、沈阳 9060
王欣、马宏亮、李静逸、马乃拜、王旭、尹佩丽 9061
勘探室 9062
工艺所
赵明宸 8535109 8109
王守岭 8532869 9869
随春艳 8531731 9731
田荣恩 8531320 9320
史足华 8532405 9405
彭绪勇 8531435 9435
王庆 8533050 9050
马来增 8533490 9490
机采室
杨峰吴国斌 8531637 9637
乔虹秦桂云司江涛 8531383 9383
宋永梅侯玫薄其利 9528
焦丽颖张菁 8531383 9610
朱军吕玉圣 9502
谢先华董睿杨国锋 9503
注水室
马来增徐赋海 8533490 9556
张良涛程海霞尹丽萍许翠娥刘敏 9505
张良涛程海霞尹丽萍许翠娥刘敏 9506
陈庆华刘英波郝恒泽 9523
李洪佐董保春 8531553 9553
三采室
张兴建刘亚明 8531244 9244
王小建张文龙 9507
白敏刘爱霞 9508
规划室
胡熙平 8531480 9480
尹志青李霞梁秋锦 8531255 9255
刘敏宁冯明华潘华 8531255 9509
油改室
覃忠校黄建明 8531897 9897
苗勇张强刘世恩 9510
戴新艺盛爱民郭家东王冰 8535156 9156
吴伟郝加鹏王爱军 8535156 9511
微机室
高军 8531154 9530
王俊李乐红 8531154 9512
杨骏、马丽新 8531154 9513
穆魁陈志鹏 9531
机房 9600
党政办
许庆生刁立光 8531550 9550
李其会朱永珍 8533041 9041
刁桂玲 9515
缪东梅赵玉萍 8531571 9571
孙宝财 8531571 9516
生产管理室
殷泉东向明光 8531349 9349
万传伟马兴金 8531989 9989
张清玉 9517
张丽娜杨庆娥 8531558 9558
郝怀明 9518
杨全印 8531639 9504
化验室
黄敏 8532454 9519
罗丽赵建新孔金 8531557 9557
张新丽李海波聂艳李雅萍 8532454 9454
蔡萍 9520
张勇邹红李秀芳 9521
李晓君王爱丽石洁祝萍 9522
服务队
黄愤 8532752 9752
培训学校
孙荣国 8531143 6143
李群 8533397 6397
政研部主任 8531248 6248
培训部主任 8531414 6414
后勤部主任 8531218 6218
后勤1 6413
后勤2 8531218 6401
后勤3 6406
经管 8557713 6402
培训部 8531249 6249
培训部教师办公室1 8531247 6247
培训部教师办公室2 8533250 6250
政研部教师办公室1 8535020 6403
政研部教师办公室2 8531144 6144
政研部电教 8531142 6142
滨东分局
孙宏光 8506801 9801
杜德峰 8506802 9802
张玉清 8506804 9804
马新明 8506805 9805
谢瑞海 8506806 9806
杨廷忠 8506807 9807
马廷峰 8506803 9803
110报警台 8506810 9810
指挥中心 8506813 9813
政工科 8506819 9819
法制科 8506821 9821
治安大队 8506824 9824
国保大队 8506827 9827
经侦大队 8506828 9828
消防大队 8506830 9830
网监大队 8506832 9832
交巡警大队 8506874
刑侦大队 8506835 9835
一中队 8506867 9866
二中队 8506837 9837
三中队 8506895 9894
技术中队 8506841 9841
广利派出所 8506862
胜东派出所 8506855
滨东派出所 8506879
东风派出所 8506887
新星派出所 8506870
东辛社保所
刘兴建 8532607 8607
李锐 8532617 8617
社保所 8533017 8017

Copyright © All Rights Reserved · Powered by 胜利信息